2014 (제17회) 인천 아시안게임 경기일정, 주경기장(시바여왕), 우리나라 역대 아시안게임 종합순위, 종목, 획득 금메달개수 / 오늘의 아시안게임 현황
스포츠 메거진 2014. 9. 21. 21:242014년 (제17회) 인천 아시안게임 경기일정, 우리나라 역대 아시안게임 순위, 메달획득 개수
제17회 아시안게임이 인천에서 열려 16일간의 대장정이 시작되었습니다.
인종과 민족을 초월해서 아시아인들의 화합과 우의를 다지고 아시아인들이 하나의 목표를 향해 선의의 경쟁을 펼치는 제17회 인천아시안 게임이 드디어 9월 19일 화려한 개막을 시작했습니다.
9월 19일 인천광역시 연희동에 있는 인천아시아드 주경기장에서는 '제17회 인천 아시아경기대회'의 화려한 개막식행사가 성대하게 열렸답니다.
배우 장동건과 김수현이 참석해서 인천아시안게임의 개막식을 빛냈는데 리듬체조 선수인 김민이 구렁쇠 소녀 퍼포먼스를 펼쳐보여서 관객들의 뜨거운 환호를 받았답니다.
우리나라에서 아시안게임이 개최되는 만큼 우리들의 관심도 상당히 뜨겁게 불타오르고 있는데 과연 인천아시안 게임에서 우리나라는 금메달을 몇 개나 획득할 수 있으지, 그리고 종합 순위에서 몇위나 차지하게 될 지 무척 큰 기대를 갖고 지켜볼 작정이랍니다.
제17회 인천아시안 게임에서는 총 45개국이 출전하며 참가하는 선수및 임원은 13,000명 규모라고 하며 대회기간은 9월 19일부터 10월 4일까지 총 16일간 열리게 된답니다. 또한 총 36개의 경기종목에서 치열한 메달경쟁이 벌어질 예정이랍니다.
우리나라에서는 유도와 사격, 그리고 양궁, 탁구 종목에서 전통적으로 강세를 보여왔으며 이들 종목에서 많은 메달을 획득해 왔으니 이번 인천아시안 게임에서도 많은 메달을 따낼 수 있을 것으로 기대가 크답니다.
9월 21일 현재 대한민국은 인천아시안게임 종합순위 1위를 기록하고 있으며 금메달 12개, 은메달 10개, 동메달 9개 등 총 31개의 메달을 획득하며 좋은 출발을 보여주고 있답니다.
앞으로 우리나라 선수들이 뛰어난 기량과 저력을 발휘해서 당초 목표인 종합 2위를 달성할 수 있도록 우리 모두가 힘을 모아주어야 할 때라고 생각합니다.
♦ 우리나라 역대 아시안게임 순위 및 획득 메달개수
우리나라의 역대 아시안게임 성적과 획득메달수를 살펴볼까요?
우리나라는 1954년 필리핀 마닐라에서 개최된 제2회 아시안게임에 출전해서 금메달 8개를 포함한 총 메달 19개를 획득해서 3위를 차지하는 좋은 출발을 보였답니다. 6·25전쟁을 치른 지 채 1년도 안되어 국가의 모든 기능이 처참하게 무너진 상황에서도 선수들은 최선을 다해 한국인의 저력과 근성을 보여주었답니다.
그후 4년마다 개최되는 아시안게임마다 모두 출전해서 3위와 2위를 차지하면서 좋은 성적을 거두었으며 6위권 이하로 떨어진 적은 한번도 없을 정도로 아시안게임에서는 스포츠강국으로 군림하고 있답니다. 아시안게임 역대 2위를 8번이나 차지할 정도로 이젠 명실상부한 아시안 스포츠의 2인자의 면모를 보여주고 있으며 지난 2010년 중국 광저우 아시안게임에서는 금메달 76게, 은메달 56개를 포함한 총 232개의 메달을 획득하는 쾌거를 이루면서 종합 2위를 차지했답니다. 이번 ‘2014 인천 아시안게임’에서도 종합 2위를 달성할 수 있을 것으로 기대하고 있답니다.
♦ 우리나라 역대 아시안게임 순위, 성적
2010년 중국 광저우 대회 - 중국 1위, 한국 2위 메달수 232개
2006년 카타르 도하 대회 - 중국 1위, 한국 2위 메달수 193개
2002년 한국 부산 - 중국 1위, 한국 2위, 메달수 260개
1998년 태국 방콕 - 중국 1위, 한국 2위, 메달수 164개
1994년 일본 히로시마 - 중국 1위, 한국 3위, 메달수 183개
1990년 중국 베이징 - 중국 1위, 한국 2위, 메달수 181개
1986년 한국 서울 - 중국 1위, 한국 2위, 메달수 224개
1982년 인도 뉴델리 - 중국 1위, 한국 3위, 메달수 93개
1978년 태국 방콕 - 일본 1위, 한국 3위, 메달수 69개
1974년 이란 테헤란 - 일본 1위, 한국 4위, 메달수 57개
1970년 태국 방콕 - 일본 1위, 한국 2위, 메달수 54개
1966년 태국 방콕 - 일본 1위, 한국 2위, 메달수 51개
1962년 인도네시아 자카르타 - 일본 1위, 한국 5위, 메달수 15개
1958년 일본 도쿄 - 일본 1위, 한국 3위, 메달수 27개
1954년 필리핀 마닐라 - 일본 1위, 한국 3위, 메달수 19개
1951년 인도 뉴델리 - 일본 1위, 인도 2위, 메달수 1개
◆ 2014년 제17회 인천아시안 게임 경기일정
그러면 이번에 열린 ‘2014년 인천아시안 게임’의 모든 경기일정을 소개해 드리도록 하지요.
9월 20일 1일차 경기일정
배구
AM09:00 | 여자 비치발리볼 예선 C조 1경기 | 카자흐스탄 2 : 0 대한민국 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 예선 D조 1경기 | 카자흐스탄 2 : 0 몰디브 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 D조 2경기 | 홍콩 2 : 0 대한민국 |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 1경기 | 태국 2 : 0 쿠웨이트 |
PM12:30 | 남자 예선 B조 1경기 | 쿠웨이트 3 : 0 파키스탄 |
PM01:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 2경기 | 인도네시아 2 : 0 아프가니스탄 |
PM02:00 | 여자 비치발리볼 예선 B조 1경기 | 태국 2 : 1 일본 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 더블 A조 1경기 | 싱가폴 2 : 0 네팔 |
AM09:00 | 남자 더블 A조 2경기 | 대한민국 2 : 1 일본 |
AM09:00 | 여자 더블 A조 1경기 | 대한민국 2 : 1 라오스 |
AM11:00 | 남자 더블 B조 1경기 | 미얀마 2 : 1 브루나이 |
AM11:00 | 남자 더블 B조 2경기 | 라오스 2 : 0 인도네시아 |
AM11:00 | 여자 더블 B조 1경기 | 베트남 2 : 0 말레이시아 |
PM02:00 | 남자 더블 A조 3경기 | 일본 2 : 0 네팔 |
우슈
AM09:00 | 남자 투로 장권매달매치 | GOLD이하성(KOR) SILVER지아 루이(MAC) 3위이치키자키(JPN) |
AM10:40 | 여자 투로 남도 | 1위웨이 홍(CHN), 2위와스니(INA), 3위쉬엔(MAS)8위임성은 |
PM02:00 | 여자 투로 남권 | 1위쉬엔(MAS), 2위와스니(INA), 3위이르만토(INA)8위임성은 |
PM02:00 | 여자 투로 남권/남도 결과매달매치 | GOLD쉬엔(MAS) SILVER와스니(INA) 3위웨이 홍(CHN)8위임성은 |
PM07:00 | 남자 산타 60kg 16강 1 | 타리간(INA)승 알하지(YEM)패 |
PM07:00 | 남자 산타 60kg 16강 2 | 사클랙(PHI)승 카우(MYA)패 |
PM07:00 | 남자 산타 60kg 16강 3 | 그레왈(IND)승 타루(NEP)패 |
크리켓
AM09:30 | 여자 예선 1경기 | 중국 50 : 49 대한민국 |
PM02:00 | 여자 예선 2경기 | 태국 50 : 49 말레이시아 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 예선 D조 1경기 | 대만 39 : 20 인도 |
PM12:00 | 남자 예선 A조 1경기 | 바레인 57 : 14 몽골 |
PM02:00 | 남자 예선 D조 2경기 | 대한민국 31 : 24 일본 |
PM04:00 | 남자 예선 B조 1경기 | 쿠웨이트 40 : 20 홍콩 |
PM04:00 | 여자 예선 A조 1경기 | 대한민국 47 : 11 인도 |
PM06:00 | 남자 예선 C조 1경기 | 카타르 31 : 19 오만 |
PM06:00 | 여자 예선 B조 1경기 | 일본 37 : 8 홍콩 |
조정
AM10:00 | 여자 무타페어 예선 1조 | 1위중국, 2위대한민국, 3위카자흐스탄 |
AM10:10 | 남자 경량 싱글스컬 예선 1조 | 1위록 콴 호이(HKG), 2위박철훈(PRK), 3위쿠드라소프(UZB) |
AM10:20 | 남자 경량 싱글스컬 예선 2조 | 1위이학범(KOR), 2위두시얀트(IND), 3위하비비안(IRI) |
AM10:30 | 여자 더블스컬 예선 1조 | 1위중국, 2위카자흐스탄, 3위태국 |
AM10:40 | 남자 경량 더블스컬 예선 1조 | 1위일본, 2위인도, 3위필리핀 |
AM10:50 | 남자 경량 더블스컬 예선 2조 | 1위중국, 2위홍콩, 3위태국 |
AM11:00 | 여자 경량 쿼더러플스컬 예선 1조 | 1위인도네시아, 2위이란, 3위태국 |
스쿼시
AM10:00 | 남자 개인 32강 2 | 알사라즈(JOR) 3 : 0 셴 지아취(CHN) |
AM10:00 | 남자 개인 32강 3 | 이세현(KOR) 3 : 0 메하웨시(QAT) |
AM10:00 | 남자 개인 32강 6 | 츠쿠에(JPN) 3 : 0 아만도 아만테(MAC) |
AM10:00 | 남자 개인 32강 7 | 메흐붑(PAK) 3 : 1 알사라즈(JOR) |
AM11:00 | 남자 개인 32강 10 | 왕 쥔지에(CHN) 3 : 0 리우 춘 만(MAC) |
AM11:00 | 남자 개인 32강 15 | 이승준(KOR) 3 : 0 후쿠이(JPN) |
PM05:00 | 여자 개인 16강 2 | 코바야시(JPN) 3 : 0 아시라프(PAK) |
수영
AM10:00 | 싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 테크니컬 루틴 | 1위중국, 2위일본, 3위카자흐스탄6위대한민국 |
PM03:00 | 싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 프리 루틴 | 1위중국, 2위일본, 3위카자흐스탄6위대한민국 |
PM03:00 | 싱크로나이즈드 스위밍 여자 듀엣 결과매달매치 | GOLD중국 SILVER일본 3위카자흐스탄6위대한민국 |
PM03:00 | 여자 수구 1경기 | 우즈베키스탄 12 : 4 싱가폴 |
PM05:00 | 여자 수구 2경기 | 카자흐스탄 25 : 1 홍콩 |
PM07:00 | 여자 수구 3경기 | 중국 15 : 10 일본 |
펜싱
AM10:30 | 여자 개인 사브르 16강 2경기 | 지비차(KAZ)승 호 시우 인 제니(HKG)패 |
AM10:30 | 여자 개인 사브르 16강 3경기 | 이라진(KOR)승 이웬(SIN)패 |
AM10:30 | 여자 개인 사브르 16강 4경기 | 아우 신 잉(HKG)승 페르마타사리(INA)패 |
AM10:30 | 여자 개인 사브르 16강 6경기 | 로안(VIE)승 에무라(JPN)패 |
AM11:20 | 여자 개인 사브르 8강 1경기 | 리 페이(CHN)승 지비차(KAZ)패 |
AM11:20 | 여자 개인 사브르 8강 2경기 | 이라진(KOR)승 포체쿠토바(KAZ)패 |
AM11:20 | 여자 개인 사브르 8강 3경기 | 김지연(KOR)승 아우 신 잉(HKG)패 |
테니스
AM10:30 | 테니스 남자 단체 1라운드 1경기 | 홍콩 2 : 1 쿠웨이트 |
AM10:30 | 테니스 남자 단체 1라운드 2경기 | 사우디아라비아 3 : 0 오만 |
AM10:30 | 테니스 남자 단체 1라운드 3경기 | 투르크메니스탄 3 : 0 캄보디아 |
AM10:30 | 테니스 남자 단체 1라운드 4경기 | 파키스탄 3 : 0 카타르 |
AM10:30 | 테니스 남자 단체 1라운드 5경기 | 필리핀 3 : 0 몽골 |
AM10:30 | 테니스 여자 단체 1라운드 1경기 | 홍콩 3 : 0 파키스탄 |
AM10:30 | 테니스 여자 단체 1라운드 2경기 | 대만 3 : 0 네팔 |
승마
PM12:00 | 개인 마장마술 1차 예선 | 1위황영식(KOR), 2위하야시(JPN), 3위김동선(KOR)5위정유연, 9위김균섭 |
PM12:00 | 단체 마장마술 결승매달매치 | GOLD대한민국 SILVER일본 3위대만 |
하키
PM01:00 | 남자 예선 A조 1경기 | 일본 8 : 0 방글라데시 |
PM03:00 | 남자 예선 A조 2경기 | 말레이시아 8 : 2 싱가폴 |
PM05:00 | 남자 예선 B조 1경기 | 파키스탄 14 : 0 스리랑카 |
PM07:00 | 남자 예선 B조 2경기 | 중국 5 : 0 오만 |
농구
PM02:00 | 남자 예선 A조 1경기 | 몽골 86 : 77 홍콩 |
PM02:00 | 남자 예선 B조 1경기 | 카자흐스탄 89 : 59 사우디아라비아 |
PM04:15 | 남자 예선 A조 2경기 | 쿠웨이트 116 : 44 몰디브 |
PM04:15 | 남자 예선 B조 2경기 | 인도 89 : 49 팔레스타인 |
유도
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 1경기 | 간바트(MGL)승 차나(IND)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 2경기 | 스메토프(KAZ)승 아미노프(TJK)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 3경기 | 지아드(LIB)승 흐어 윤롱(CHN)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 4경기 | 유 킨 팅(HKG)승 파즈리(AFG)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 5경기 | 루트필라에프(UZB)승 시티산(LAO)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 6경기 | 김원진(KOR)승 카야트(IRI)패 |
PM02:00 | 남자 -60kg 16강 7경기 | 차이 밍 옌(TPE)승 김정혁(PRK)패 |
역도
PM02:00 | 남자 56kg B조 | 1위위조요(INA), 2위살렘(KSA), 3위고석교(KOR) |
PM04:00 | 여자 48kg A조매달매치 | GOLD옐리세예바(KAZ) SILVER아구스티아니(INA) 3위토고에바(UZB) |
PM07:00 | 남자 56kg A조 | 1위엄윤철(PRK), 2위투안(VIE), 3위우 징뱌오(CHN) |
PM07:00 | 남자 56kg 결과매달매치 | GOLD엄윤철(PRK) SILVER투안(VIE) 3위우 징뱌오(CHN) |
사이클
PM04:00 | 여자 단체 스프린트 1라운드 | 1위중국, 2위대한민국, 3위일본 |
PM04:15 | 남자 단체 스프린트 1라운드 | 1위대한민국, 2위중국, 3위일본 |
PM05:00 | 남자 단체 추발 예선 | 1위중국, 2위홍콩, 3위대한민국 |
PM06:40 | 여자 단체 스프린트 결승 금메달 결정전매달매치 | GOLD중국 SILVER대한민국 |
PM06:40 | 여자 단체 스프린트 결승 동메달 결정전매달매치 | BRONZE대만 |
PM06:47 | 남자 단체 스프린트 결승 금메달 결정전매달매치 | GOLD대한민국 SILVER중국 |
PM06:47 | 남자 단체 스프린트 결승 동메달 결정전매달매치 | BRONZE일본 |
축구
PM05:00 | 여자 축구 예선 C조 2경기 | 북한 5 : 0 홍콩 |
9월 21일 일요일, 2일차 경기
배구
AM09:00 | 남자 비치발리볼 예선 C조 1경기 | 인도네시아 2 : 1 스리랑카 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 예선 C조 2경기 | 중국 2 : 0 아프가니스탄 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 1경기 | 일본 2 : 0 대한민국 |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 2경기 | 오만 2 : 0 쿠웨이트 |
PM01:00 | 여자 비치발리볼 예선 D조 1경기 | 대한민국vs중국 |
PM01:00 | 남자 예선 A조 2경기 | 대만vs카타르 |
PM02:00 | 남자 비치발리볼 예선 B조 1경기 | 스리랑카vs캄보디아 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 더블 A조 5경기 | 일본 2 : 1 싱가폴 |
AM09:00 | 남자 더블 A조 6경기 | 대한민국 2 : 0 네팔 |
AM09:00 | 여자 더블 A조 3경기 | 라오스 2 : 0 일본 |
AM11:00 | 남자 더블 B조 5경기 | 라오스 2 : 0 브루나이 |
AM11:00 | 남자 더블 B조 6경기 | 미얀마 2 : 0 인도네시아 |
AM11:00 | 여자 더블 B조 3경기 | 미얀마 2 : 0 베트남 |
PM02:00 | 남자 더블 준결승 1매달매치 | 대한민국vs라오스 |
사격
AM09:00 | 남자 10m 공기권총 예선 | 1위유누스메토프(KAZ), 2위라이(IND), 3위팡 웨이(CHN)4위김청용, 7위진종오, 13위이대명 |
AM09:00 | 남자 10m 공기권총 단체 결승매달매치 | GOLD대한민국 SILVER중국 BRONZE인도 |
AM09:00 | 남자 트랩 예선 라운드 - 2일째 | 1위페하이드(KUW), 2위두 유(CHN), 3위나자르(LIB)8위정창희, 18위이영식, 26위신현우 |
AM09:00 | 남자 트랩 단체 결승매달매치 | GOLD중국 SILVER쿠웨이트 BRONZE대한민국 |
AM11:30 | 남자 10m 공기권총 결승매달매치 | GOLD김청용(KOR) SILVER팡 웨이(CHN) BRONZE진종오(KOR) |
PM02:15 | 남자 트랩 준결승 | |
PM02:20 | 남자 트랩 동메달전매달매치 |
수영
AM09:00 | 남자 200m 자유형 조별 예선 1조 | 1위라쿠나(PHI), 2위아드난(MDV), 3위아드난(MDV) |
AM09:00 | 남자 200m 자유형 조별 예선 2조 | 1위하기노(JPN), 2위왕 유 리안(TPE), 3위심(MAS) |
AM09:00 | 남자 200m 자유형 조별 예선 3조 | 1위박태환(KOR), 2위리 유엔취(CHN), 3위콴(SIN) |
AM09:00 | 남자 200m 자유형 조별 예선 4조 | 1위쑨 양(CHN), 2위마츠다(JPN), 3위푸옥(VIE) |
AM09:00 | 남자 200m 접영 조별 예선 1조 | 1위히라이(JPN), 2위왕 푸동(CHN), 3위스쿨링(SIN) |
AM09:00 | 남자 200m 접영 조별 예선 2조 | 1위세토(JPN), 2위하오 유엔(CHN), 3위슈 치 치에(TPE)4위장규철 |
AM09:00 | 남자 100m 배영 조별 예선 1조 | 1위하기노(JPN), 2위타라브린(KAZ), 3위은고우 폭 만(MAC),3위오신스키(KAZ) |
우슈
AM09:00 | 남자 투로 도술 | 1위쑨 페이위엔(CHN), 2위이용현(KOR), 3위퀴엔(VIE) |
AM10:40 | 여자 투로 검술 | 1위비(VIE), 2위리 이(MAC), 3위풍 윙 시(HKG)4위서희주 |
PM02:00 | 남자 투로 곤술 | 이용현 |
PM02:00 | 남자 투로 도술/곤술 결과매달매치 | 이용현 |
PM02:40 | 여자 투로 창술 | 서희주 |
PM02:40 | 여자 투로 검술/창술 결과매달매치 | 서희주 |
PM07:00 | 남자 산타 70kg 16강 2 | 유상훈(KOR)vs리비로프(KAZ) |
크리켓
AM09:30 | 여자 예선 3경기 | 중국 83 : 79 홍콩 |
PM01:30 | 여자 예선 4경기 | 태국vs네팔 |
사이클
AM10:00 | 여자 경륜 1라운드 | 김원경, 이혜진 |
PM04:12 | 남자 단체 추발 1라운드 1조 | |
PM04:12 | 남자 단체 추발 1라운드 2조 | |
PM04:12 | 남자 단체 추발 1라운드 3조 | 대한민국 출전 |
PM04:12 | 남자 단체 추발 1라운드 4조 | |
PM04:40 | 여자 단체 추발 예선 | 대한민국 출전 |
PM05:18 | 여자 경륜 결승매달매치 |
체조
AM10:00 | 남자 단체 1조 | |
AM10:00 | 남자 예선 1조 | |
PM01:30 | 남자 단체 2조 | |
PM01:30 | 남자 예선 2조 | |
PM05:00 | 남자 단체 3조 | 대한민국 출전 |
PM05:00 | 남자 단체 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
PM05:00 | 남자 예선 3조 | 신동현, 박민수, 이상욱, 이혁중, 양학선, 김희훈 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 예선 A조 2경기 | 사우디아라비아 51 : 12 몽골 |
PM12:00 | 남자 예선 B조 2경기 | 홍콩vs이란 |
PM02:00 | 남자 예선 D조 3경기 | 대만vs일본 |
PM04:00 | 남자 예선 D조 4경기 | 대한민국vs인도 |
PM04:00 | 여자 예선 B조 3경기 | 몰디브vs일본 |
PM06:00 | 남자 예선 C조 3경기 | UAEvs카타르 |
PM06:00 | 여자 예선 A조 2경기 | 태국vs인도 |
조정
AM10:00 | 남자 더블스컬 예선 1조 | 1위중국, 2위대만, 3위인도 |
AM10:10 | 남자 더블스컬 예선 2조 | 1위카자흐스탄, 2위대한민국, 3위이란 |
AM10:20 | 여자 경량 더블스컬 예선 1조 | 1위중국, 2위태국, 3위일본 |
AM10:30 | 남자 싱글스컬 예선 1조 | 1위샤디나가데흐(IRI), 2위사와른(IND), 3위페클리스토프(KAZ) |
AM10:40 | 남자 싱글스컬 예선 2조 | 1위김동용(KOR), 2위메모(INA), 3위쿠드라소프(UZB) |
AM10:50 | 여자 경량 싱글스컬 예선 1조 | 1위지유진(KOR), 2위리 카 만(HKG), 3위사이다(SIN) |
AM11:00 | 남자 경량 쿼더러플스컬 예선 1조 | 1위중국, 2위인도네시아, 3위대한민국 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 1경기 | 카자흐스탄vs홍콩 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 2경기 | 네팔vs인도 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 3경기 | 사우디아라비아vs우즈베키스탄 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 4경기 | 대한민국vs투르크메니스탄 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 5경기 | 태국vs인도 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 6경기 | 키르기즈스탄vs일본 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 2라운드 7경기 | 파키스탄vs중국 |
펜싱
AM11:30 | 여자 개인 플뢰레 16강 2경기 | 한(SIN)승 왕 천(CHN)패 |
AM11:30 | 여자 개인 플뢰레 16강 3경기 | 찬타수반나신(THA)승 야나오카(JPN)패 |
AM11:30 | 여자 개인 플뢰레 16강 6경기 | 남현희(KOR)승 호 카 우(MAC)패 |
AM11:30 | 여자 개인 플뢰레 16강 7경기 | 미야와키(JPN)승 리앤(SIN)패 |
PM12:00 | 여자 개인 플뢰레 16강 4경기 | 린 포 흥(HKG)승 샤이토(LIB)패 |
PM01:20 | 남자 개인 사브르 32강 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:20 | 남자 개인 사브르 32강 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
배드민턴
PM12:00 | 남자 단체 8강 1경기 | 홍콩vs중국 |
PM12:00 | 남자 단체 8강 2경기 | 네팔vs말레이시아 |
PM12:00 | 남자 단체 8강 3경기 | 대한민국vs일본 |
PM12:00 | 남자 단체 8강 4경기 | 대만vs인도네시아 |
PM06:00 | 여자 단체 준결승 1경기매달매치 | 일본vs중국 |
PM06:00 | 여자 단체 준결승 2경기매달매치 | 대한민국vs인도 |
역도
PM12:00 | 여자 53kg B조 | 1위야기(JPN), 2위앙그라이니(INA), 3위오윤툰갈라그(MGL) |
PM02:00 | 남자 62kg B조 | |
PM04:00 | 여자 53kg A조 | |
PM04:00 | 여자 53kg 결과매달매치 | |
PM07:00 | 남자 62kg A조 | 한명목 |
PM07:00 | 남자 62kg 결과매달매치 | 한명목 |
승마
PM01:00 | 개인 마장마술 2차 예선 | 김균섭, 김동선, 정유연, 황영식 |
하키
PM01:00 | 남자 예선 A조 3경기 | 말레이시아vs방글라데시 |
PM03:00 | 남자 예선 B조 3경기 | 파키스탄vs중국 |
PM05:00 | 남자 예선 B조 4경기 | 스리랑카vs인도 |
PM07:00 | 남자 예선 A조 4경기 | 대한민국vs싱가폴 |
농구
PM02:00 | 남자 예선 A조 3경기 | 쿠웨이트vs홍콩 |
PM02:00 | 남자 예선 B조 3경기 | 팔레스타인vs카자흐스탄 |
PM04:15 | 남자 예선 A조 4경기 | 몽골vs몰디브 |
PM04:15 | 남자 예선 B조 4경기 | 사우디아라비아vs인도 |
축구
PM02:00 | 남자 축구 예선 D조 5경기 | 네팔vs일본 |
PM02:00 | 남자 축구 예선 D조 6경기 | 쿠웨이트vs이라크 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 A조 5경기 | 말레이시아vs사우디아라비아 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 A조 6경기 | 대한민국vs라오스 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 C조 5경기 | 싱가폴vs팔레스타인 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 C조 6경기 | 오만vs타지키스탄 |
PM05:00 | 여자 축구 예선 A조 5경기 | 태국vs인도 |
유도
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 1경기 | |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 2경기 | |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 3경기 | |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 4경기 | 라미레즈(PHI)vs이키바예프(KAZ) |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 5경기 | 방귀만(KOR)vs모흐신(AFG) |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 6경기 | |
PM02:00 | 남자 -73kg 16강 7경기 |
스쿼시
PM02:00 | 남자 개인 8강 2 | 히(MAS)vs아우 춘 밍(HKG) |
PM02:00 | 여자 개인 8강 1 | 데이빗(MAS)vs코바야시(JPN) |
PM03:00 | 남자 개인 8강 1 | 이크발(PAK)vs고살(IND) |
PM03:00 | 여자 개인 8강 2 | 팔리칼(IND)vs치나파(IND) |
PM04:00 | 남자 개인 8강 4 | 탐미(QAT)vs리 호 인(HKG) |
PM04:00 | 여자 개인 8강 3 | 바지르(PAK)vs아우 윙 치 애니(HKG) |
PM05:00 | 남자 개인 8강 3 | 아드난(MAS)vs압둘라(KUW) |
9월 22일 월요일, 3일차 경기일정
배구
AM09:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 3경기 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 4경기 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 D조 3경기 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 D조 4경기 |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 H조 3경기 |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 H조 4경기 |
PM01:00 | 여자 비치발리볼 예선 C조 2경기 |
펜싱
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 개인 플뢰레 예선 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
사격
AM09:00 | 여자 10m 공기소총 예선 | 김계남, 김설아, 정미라 |
AM09:00 | 여자 10m 공기소총 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 여자 25m 권총 예선 | 곽정혜, 김장미, 이정은 |
AM09:00 | 여자 25m 권총 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM11:30 | 여자 10m 공기소총 결승매달매치 | |
AM11:30 | 여자 10m 공기소총 단체 결승매달매치 | |
PM02:30 | 여자 25m 권총 결승매달매치 |
수영
AM09:00 | 남자 50m 배영 조별 예선 1조 | |
AM09:00 | 남자 50m 배영 조별 예선 2조 | |
AM09:00 | 남자 50m 배영 조별 예선 3조 | 박선관 |
AM09:00 | 남자 50m 배영 조별 예선 4조 | |
AM09:00 | 남자 200m 개인 혼영 조별 예선 1조 | 정원용 |
AM09:00 | 남자 200m 개인 혼영 조별 예선 2조 | |
AM09:00 | 남자 200m 개인 혼영 조별 예선 3조 | 김민규 |
우슈
AM09:00 | 남자 투로 남권 | 이용문 |
AM10:40 | 여자 투로 태극검 | 김옥진 |
PM02:00 | 남자 투로 남곤 | 이용문 |
PM02:00 | 남자 투로 남권/남곤 결과매달매치 | 이용문 |
PM02:40 | 여자 투로 태극권 | 김옥진 |
PM02:40 | 여자 투로 태극권/태극검 결과매달매치 | 김옥진 |
PM07:00 | 여자 산타 52kg 준준결승 1 | 대한민국 출전(예정) |
크리켓
AM09:30 | 여자 예선 5경기 | 네팔vs말레이시아 |
PM02:00 | 여자 예선 6경기 | 대한민국vs홍콩 |
세팍타크로
AM09:30 | 여자 더블 결승매달매치 |
AM11:00 | 남자 더블 결승매달매치 |
사이클
AM10:00 | 남자 개인 스프린트 예선 | 강동진, 임채빈, 최래선 |
AM10:35 | 남자 옴니엄 스크래치 | 조호성 |
AM11:10 | 남자 개인 스프린트 32강 1조 | |
AM11:10 | 남자 개인 스프린트 32강 2조 | |
AM11:10 | 남자 개인 스프린트 32강 3조 | |
AM11:10 | 남자 개인 스프린트 32강 4조 | |
AM11:10 | 남자 개인 스프린트 32강 5조 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 예선 B조 3경기 | 쿠웨이트vs이란 |
PM12:00 | 남자 예선 A조 3경기 | 사우디아라비아vs바레인 |
PM02:00 | 남자 예선 C조 5경기 | UAEvs오만 |
PM02:00 | 여자 예선 B조 5경기 | 우즈베키스탄vs카자흐스탄 |
PM04:00 | 남자 예선 D조 5경기 | 대한민국vs대만 |
PM04:00 | 여자 예선 A조 3경기 | 대한민국vs태국 |
PM06:00 | 남자 예선 C조 6경기 | 카타르vs중국 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단체 8강 1경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 8강 2경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 8강 3경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단체 8강 4경기 |
AM10:00 | 테니스 여자 단체 8강 1경기 |
AM10:00 | 테니스 여자 단체 8강 2경기 |
AM10:00 | 테니스 여자 단체 8강 3경기 |
조정
AM10:10 | 남자 경량 싱글스컬 패자부활전 |
AM10:20 | 남자 경량 더블스컬 패자부활전 1 |
AM10:30 | 여자 경량 쿼더러플스컬 패자부활전 1 |
AM10:40 | 남자 쿼더러플스컬 패자부활전 1 |
체조
AM11:00 | 여자 단체 1조 | |
AM11:00 | 여자 예선 1조 | |
PM02:00 | 여자 단체 2조 | |
PM02:00 | 여자 예선 2조 | |
PM05:00 | 여자 단체 3조 | 대한민국 출전 |
PM05:00 | 여자 단체 결과매달매치 | |
PM05:00 | 여자 예선 3조 | 윤나래, 박지수, 엄다연, 이혜빈, 김채연, 정희연 |
배드민턴
PM12:00 | 남자 단체 준결승 1경기매달매치 |
PM12:00 | 남자 단체 준결승 2경기매달매치 |
PM06:30 | 여자 단체 금메달 결정전매달매치 |
역도
PM12:00 | 여자 58kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 69kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM04:00 | 여자 58kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM04:00 | 여자 58kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 69kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 69kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
야구
PM12:30 | 야구 예선 - 경기1 | 대만vs홍콩 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기2 | 대한민국vs태국 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기3 | 일본vs중국 |
하키
PM01:00 | 여자 예선 A조 1경기 | 말레이시아vs중국 |
PM03:00 | 여자 예선 B조 1경기 | 홍콩vs일본 |
PM05:00 | 여자 예선 A조 2경기 | 태국vs인도 |
PM07:00 | 여자 예선 B조 2경기 | 대한민국vs카자흐스탄 |
농구
PM02:00 | 남자 예선 A조 5경기 | 몽골vs쿠웨이트 |
PM02:00 | 남자 예선 B조 5경기 | 팔레스타인vs사우디아라비아 |
PM04:00 | 남자 예선 A조 6경기 | 몰디브vs홍콩 |
PM04:00 | 남자 예선 B조 6경기 | 카자흐스탄vs인도 |
유도
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 2경기 | 르카그바수렌(MGL)vs사드(LIB) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 3경기 | 초리에프(UZB)vs칼라프(JOR) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 5경기 | 마즈유(KSA)vs요시다(JPN) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 6경기 | 오다이(PLE)vs자말리(IRI) |
PM02:00 | 남자 -90kg 16강 7경기 | 호자무함메도프(TKM)vs우스토피리온(TJK) |
스쿼시
PM02:00 | 남자 개인 준결승 2매달매치 |
PM02:00 | 여자 개인 준결승 1매달매치 |
PM03:00 | 여자 개인 준결승 2매달매치 |
PM05:00 | 남자 개인 준결승 1매달매치 |
축구
PM05:00 | 남자 축구 예선 B조 5경기 | 홍콩vs방글라데시 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 B조 6경기 | 우즈베키스탄vs아프가니스탄 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 G조 3경기 | 요르단vs인도 |
PM05:00 | 남자 축구 예선 H조 3경기 | 키르기즈스탄vs베트남 |
PM08:00 | 남자 축구 예선 E조 5경기 | 동티모르vs몰디브 |
PM08:00 | 남자 축구 예선 E조 6경기 | 태국vs인도네시아 |
PM08:00 | 남자 축구 예선 F조 3경기 | 파키스탄vs중국 |
9월 23일 화요일, 4일차 경기일정
배구
AM09:00 | 남자 비치발리볼 예선 A조 3경기 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 5경기 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 예선 G조 6경기 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 3경기 |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 H조 5경기 |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 4경기 |
PM01:00 | 남자 비치발리볼 예선 H조 6경기 |
볼링
AM09:00 | 남자 개인 스쿼드 A | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 개인 스쿼드 B | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 개인 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
펜싱
AM09:00 | 여자 단체 사브르 8강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 사브르 8강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 사브르 8강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 사브르 8강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 에페 32강 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 에페 32강 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 에페 32강 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 팀 A조 1경기 | 일본vs인도 |
AM09:00 | 남자 팀 A조 2경기 | 대한민국vs태국 |
AM09:00 | 남자 팀 B조 1경기 | 중국vs인도네시아 |
PM02:30 | 여자 팀 A조 1경기 | 베트남vs인도네시아 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 1경기 | 미얀마vs인도 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 2경기 | 대한민국vs태국 |
사격
AM09:00 | 남자 10m 공기소총 예선 | 김상도, 김현준, 한진섭 |
AM09:00 | 남자 10m 공기소총 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 남자 25m 속사권총 예선 스테이지 1 | 김준홍, 송종호, 장대규 |
AM09:00 | 남자 25m 속사권총 단체 예선 스테이지 1 | 대한민국 출전 |
AM09:30 | 여자 트랩 예선 | 엄소연, 강지은, 이보나 |
AM09:30 | 여자 트랩 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM11:45 | 남자 10m 공기소총 결승매달매치 |
수영
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 4조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 5조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 자유형 조별 예선 6조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 400m 자유형 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
우슈
AM09:00 | 남자 투로 태극검 | 김동영 |
AM09:00 | 여자 투로 장권매달매치 | |
PM02:00 | 남자 투로 태극권 | 김동영 |
PM02:00 | 남자 투로 태극권/태극검 결과매달매치 | 김동영 |
PM07:00 | 여자 산타 52kg 준결승 1매달매치 | |
PM07:00 | 여자 산타 52kg 준결승 2매달매치 | |
PM07:20 | 여자 산타 60kg 준결승 1매달매치 |
크리켓
AM09:30 | 여자 준준결승 1경기 |
PM02:00 | 여자 준준결승 2경기 |
양궁
AM10:00 | 남자 개인 컴파운드 예선 라운드 | 민리홍, 최용희, 김종호, 양영호 |
AM10:00 | 여자 개인 리커브 예선 라운드 (70m, 60m) | 주현정, 장혜진, 정다소미, 이특영 |
PM02:30 | 남자 개인 리커브 예선 라운드 (90m, 70m) | 오진혁, 김우진, 이승윤, 구본찬 |
PM02:30 | 여자 개인 컴파운드 예선 라운드 | 석지현, 최보민, 김윤희, 윤소정 |
사이클
AM10:00 | 여자 개인 스프린트 예선 | 김원경, 이혜진 |
AM10:20 | 남자 옴니엄 1km 독주 | 조호성 |
PM04:00 | 여자 개인 스프린트 16강 1조 | |
PM04:00 | 여자 개인 스프린트 16강 2조 | |
PM04:00 | 여자 개인 스프린트 16강 3조 | |
PM04:00 | 여자 개인 스프린트 16강 4조 | |
PM04:00 | 여자 개인 스프린트 16강 5조 |
조정
AM10:00 | 남자 더블스컬 패자부활전 1조 |
AM10:10 | 남자 더블스컬 패자부활전 2조 |
AM10:30 | 남자 경량 쿼더러플스컬 패자부활전 1 |
AM10:40 | 여자 쿼더러플스컬 패자부활전 1 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 10경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 11경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 12경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 13경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 14경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 15경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 16경기 |
스쿼시
PM12:00 | 여자 개인 결승매달매치 | |
PM01:00 | 남자 개인 결승매달매치 | |
PM06:00 | 남자 단체 A조 1 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:00 | 남자 단체 A조 2 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:00 | 남자 단체 B조 1 | |
PM06:00 | 남자 단체 B조 2 |
야구
PM12:30 | 야구 예선 - 경기4 | 몽골vs중국 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기5 | 파키스탄vs일본 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기6 | 대만vs태국 |
승마
PM01:00 | 개인 마장마술 결승매달매치 |
하키
PM01:00 | 남자 예선 B조 5경기 | 스리랑카vs중국 |
PM03:00 | 남자 예선 A조 5경기 | 싱가폴vs방글라데시 |
PM05:00 | 남자 예선 B조 6경기 | 오만vs인도 |
PM07:00 | 남자 예선 A조 6경기 | 대한민국vs일본 |
농구
PM02:00 | 남자 본선 1경기 | |
PM02:00 | 남자 본선 3경기 | |
PM04:15 | 여자 예선 A조 1경기 | 몽골vs홍콩 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 2경기 | 네팔vs카자흐스탄 |
PM06:30 | 남자 본선 2경기 | |
PM06:30 | 남자 본선 4경기 |
유도
PM02:00 | 여자 단체 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
역도
PM02:00 | 남자 77kg B조 | |
PM04:00 | 여자 63kg A조매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 77kg A조 | |
PM07:00 | 남자 77kg 결과매달매치 |
체조
PM02:30 | 남자 개인 종합 결승매달매치 |
PM06:00 | 여자 개인 종합 결승매달매치 |
축구
PM05:00 | 여자 축구 예선 C조 3경기 | 베트남vs홍콩 |
배드민턴
PM06:30 | 남자 단체 금메달 결정전 |
9월 24일 수, 5일차 경기일정
승마
AM08:00 | 개인 종합마술 - 마장마술 | 전재식, 송상욱, 방시레, 홍원재 |
AM08:00 | 단체 종합마술 - 마장마술 | 대한민국 출전 |
배드민턴
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 13경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 14경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 15경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 복식 1라운드 16경기 | 대한민국 출전(예정) |
배구
AM09:00 | 여자 비치발리볼 예선 D조 3경기 | |
AM10:00 | 여자 비치발리볼 예선 C조 3경기 | |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 5경기 | |
AM11:00 | 남자 비치발리볼 예선 F조 6경기 | |
PM12:00 | 남자 비치발리볼 예선 B조 5경기 | |
PM01:00 | 남자 비치발리볼 예선 B조 6경기 | |
PM01:00 | 여자 예선 A조 5경기 | 인도vs태국 |
볼링
AM09:00 | 여자 개인 스쿼드 A | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 여자 개인 스쿼드 B | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 여자 개인 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
펜싱
AM09:00 | 여자 단체 플뢰레 8강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 플뢰레 8강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 플뢰레 8강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 플뢰레 8강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 사브르 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 사브르 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 사브르 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 팀 A조 3경기 | 인도vs태국 |
AM09:00 | 남자 팀 A조 4경기 | 대한민국vs일본 |
AM09:00 | 남자 팀 B조 2경기 | 말레이시아vs인도네시아 |
PM02:30 | 여자 팀 A조 2경기 | 인도네시아vs중국 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 3경기 | 인도vs태국 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 4경기 | 대한민국vs미얀마 |
사격
AM09:00 | 남자 25m 속사권총 예선 스테이지 2 | 장대규, 김준홍, 송종호 |
AM09:00 | 남자 25m 속사권총 단체 예선 스테이지 2 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 여자 50m 소총 복사 결승매달매치 | 나윤경, 음빛나, 정미라 |
AM09:00 | 여자 50m 소총 복사 단체 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 남자 25m 속사권총 결승매달매치 | |
PM02:30 | 남자 25m 속사권총 단체 결승매달매치 |
수영
AM09:00 | 남자 100m 접영 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 접영 조별 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 접영 조별 예선 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 접영 조별 예선 4조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 접영 조별 예선 5조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 평영 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 평영 조별 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
크리켓
AM09:30 | 여자 준준결승 3경기 |
PM02:00 | 여자 준준결승 4경기 |
양궁
AM10:00 | 남자 개인 리커브 예선 라운드 (50m, 30m) | 오진혁, 김우진, 이승윤, 구본찬 |
PM02:30 | 여자 개인 리커브 예선 라운드 (50m, 30m) | 주현정, 장혜진, 정다소미, 이특영 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 본선 1경기 | |
PM12:00 | 남자 본선 2경기 | |
PM02:00 | 남자 본선 3경기 | |
PM04:00 | 남자 본선 4경기 | |
PM04:00 | 여자 예선 B조 7경기 | 카자흐스탄vs몰디브 |
PM06:00 | 남자 본선 5경기 | |
PM06:00 | 여자 예선 A조 5경기 | 대한민국vs중국 |
조정
AM10:00 | 남자 경량 싱글스컬 결승 B |
AM10:10 | 남자 경량 더블스컬 결승 B |
AM10:20 | 남자 쿼더러플스컬 결승 B |
AM10:40 | 여자 무타페어 결승 A매달매치 |
AM10:55 | 남자 경량 싱글스컬 결승 A매달매치 |
AM11:10 | 여자 더블스컬 결승 A매달매치 |
AM11:25 | 남자 경량 더블스컬 결승 A매달매치 |
스쿼시
AM10:00 | 남자 단체 A조 3 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 4 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 B조 3 | |
AM10:00 | 남자 단체 B조 4 | |
AM10:00 | 여자 단체 A조 1 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 여자 단체 A조 2 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 여자 단체 B조 1 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 17경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 18경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 19경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 20경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 21경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 22경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 1라운드 23경기 |
야구
PM12:30 | 야구 예선 - 경기7 | 태국vs홍콩 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기8 | 대한민국vs대만 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기9 | 파키스탄vs몽골 |
하키
PM01:00 | 여자 예선 B조 3경기 | 카자흐스탄vs홍콩 |
PM03:00 | 여자 예선 A조 3경기 | 태국vs말레이시아 |
PM05:00 | 여자 예선 A조 4경기 | 인도vs중국 |
PM07:00 | 여자 예선 B조 4경기 | 대한민국vs일본 |
농구
PM02:00 | 남자 본선 5경기 | |
PM02:00 | 남자 본선 7경기 | |
PM04:15 | 여자 예선 A조 3경기 | 카자흐스탄vs홍콩 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 4경기 | 카타르vs몽골 |
PM06:30 | 남자 본선 6경기 | |
PM06:30 | 남자 본선 8경기 | 대한민국 출전 |
복싱
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 13경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 14경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 15경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -56kg급 32강 16경기 | 대한민국 출전(예정) |
역도
PM02:00 | 남자 85kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM04:00 | 여자 69kg A조매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 85kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 85kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
우슈
PM03:00 | 여자 산타 52kg 결승매달매치 |
PM03:10 | 여자 산타 60kg 결승매달매치 |
PM03:20 | 남자 산타 56kg 결승매달매치 |
PM03:30 | 남자 산타 60kg 결승매달매치 |
PM03:40 | 남자 산타 65kg 결승매달매치 |
PM03:50 | 남자 산타 70kg 결승매달매치 |
PM04:00 | 남자 산타 75kg 결승매달매치 |
사이클
PM04:00 | 여자 옴니엄 스크래치 | 나아름 |
PM04:20 | 남자 개인 스프린트 준결승 - 1 | |
PM04:26 | 여자 개인 스프린트 8강 - 1 | |
PM04:38 | 남자 개인 스프린트 준결승 - 2 | |
PM04:44 | 여자 개인 스프린트 8강 - 2 | |
PM04:56 | 여자 옴니엄 개인추발 | 나아름 |
PM05:26 | 여자 개인 스프린트 8강 - 3 |
체조
PM07:00 | 남자 마루운동 결승매달매치 |
PM07:50 | 여자 도마 결승매달매치 |
PM08:30 | 남자 안마 결승매달매치 |
PM09:25 | 여자 이단평행봉 결승매달매치 |
PM10:05 | 남자 링 결승매달매치 |
9월 25일 목, 6일차 경기일정
골프
AM07:20 | 남자 개인 1라운드 | 공태현, 김남훈, 김영웅, 염은호 |
AM07:20 | 남자 단체 1라운드 | 대한민국 출전 |
AM07:20 | 여자 개인 1라운드 | 박결, 이소영, 최혜진 |
AM07:20 | 여자 단체 1라운드 | 대한민국 출전 |
배드민턴
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 13경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 14경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 15경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 단식 1라운드 16경기 | 대한민국 출전(예정) |
배구
AM09:00 | 여자 비치발리볼 16강 1경기 |
AM09:00 | 여자 비치발리볼 16강 2경기 |
AM10:00 | 여자 비치발리볼 16강 3경기 |
AM10:00 | 여자 비치발리볼 16강 4경기 |
AM11:00 | 여자 비치발리볼 16강 5경기 |
AM11:00 | 여자 비치발리볼 16강 6경기 |
PM12:00 | 여자 비치발리볼 16강 7경기 |
볼링
AM09:00 | 남자 2인조 스쿼드 A | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 남자 2인조 스쿼드 B | |
PM02:30 | 남자 2인조 결과매달매치 |
승마
AM09:00 | 개인 종합마술 - 크로스 컨트리 | 전재식, 송상욱, 방시레, 홍원재 |
AM09:00 | 단체 종합마술 - 크로스컨트리 | 대한민국 출전 |
펜싱
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 단체 에페 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 팀 A조 5경기 | 태국vs일본 |
AM09:00 | 남자 팀 A조 6경기 | 대한민국vs인도 |
AM09:00 | 남자 팀 B조 3경기 | 말레이시아vs중국 |
PM02:30 | 여자 팀 A조 3경기 | 베트남vs중국 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 5경기 | 태국vs미얀마 |
PM02:30 | 여자 팀 B조 6경기 | 대한민국vs인도 |
사격
AM09:00 | 남자 50m 소총 복사 예선 | 유재진, 박봉덕, 권준철 |
AM09:00 | 남자 50m 소총 복사 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 남자 10m 러닝타겟 예선 | 곽용빈, 정유진, 조세종 |
AM09:00 | 남자 10m 러닝타겟 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 남자 더블 트랩 예선 | 신현우, 천홍재, 황성진 |
AM09:00 | 남자 더블 트랩 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 남자 25m 스탠다드 권총 결승매달매치 | 강민수, 김준홍, 장대규 |
수영
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 4조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 5조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 100m 자유형 조별 예선 6조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 접영 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
양궁
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 컴파운드 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
크리켓
AM09:30 | 여자 준결승 1경기 |
PM02:00 | 여자 준결승 2경기 |
사이클
AM10:00 | 남자 경륜 1라운드 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 경륜 1라운드 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 경륜 1라운드 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:24 | 여자 옴니엄 1km 독주 | 나아름 |
AM10:36 | 남자 경륜 1라운드 패자부활전 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:36 | 남자 경륜 1라운드 패자부활전 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:36 | 남자 경륜 1라운드 패자부활전 3조 | 대한민국 출전(예정) |
핸드볼
AM10:00 | 남자 본선 7경기 | |
PM12:00 | 남자 본선 8경기 | |
PM01:00 | 여자 예선 B조 9경기 | 우즈베키스탄vs홍콩 |
PM02:00 | 남자 본선 9경기 | |
PM03:00 | 여자 예선 A조 6경기 | 태국vs중국 |
PM04:00 | 남자 본선 10경기 | |
PM05:00 | 여자 예선 B조 10경기 | 일본vs카자흐스탄 |
조정
AM10:00 | 남자 더블스컬 결승 B |
AM10:10 | 남자 싱글스컬 결승 B |
AM10:20 | 남자 경량 쿼더러플스컬 결승 B |
AM10:30 | 여자 쿼더러플스컬 결승 B |
AM10:45 | 남자 더블스컬 결승 A매달매치 |
AM11:00 | 여자 경량 더블스컬 결승 A매달매치 |
AM11:15 | 남자 싱글스컬 결승 A매달매치 |
스쿼시
AM10:00 | 남자 단체 A조 7 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 8 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 B조 7 | |
AM10:00 | 남자 단체 B조 8 | |
PM02:00 | 여자 단체 A조 5 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 A조 6 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 단체 B조 5 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 1경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 2경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 3경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 4경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 5경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 6경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 7경기 |
트라이애슬론
AM10:00 | 여자 트라이애슬론매달매치 | 조아름 |
PM02:00 | 남자 트라이애슬론매달매치 | 허민호, 김지환 |
역도
PM12:00 | 남자 94kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 105kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM04:00 | 여자 75kg A조매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 94kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 94kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
야구
PM12:30 | 야구 예선 - 경기10 | 몽골vs일본 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기11 | 파키스탄vs중국 |
PM06:30 | 야구 예선 - 경기12 | 대한민국vs홍콩 |
하키
PM01:00 | 남자 예선 A조 7경기 | 싱가폴vs일본 |
PM03:00 | 남자 예선 B조 7경기 | 스리랑카vs오만 |
PM05:00 | 남자 예선 B조 8경기 | 파키스탄vs인도 |
PM07:00 | 남자 예선 A조 8경기 | 대한민국vs말레이시아 |
농구
PM02:00 | 남자 본선 11경기 | 필리핀vs이란 |
PM02:00 | 남자 본선 9경기 | 대만vs중국 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 5경기 | 카타르vs네팔 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 6경기 | 몽골vs카자흐스탄 |
PM06:30 | 남자 본선 10경기 | 대한민국vs요르단 |
PM06:30 | 남자 본선 12경기 | 카타르vs일본 |
복싱
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 13경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 14경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 15경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 남자 -52kg급 32강 16경기 | 대한민국 출전(예정) |
축구
PM05:00 | 남자 축구 16강 1경기 |
PM05:00 | 남자 축구 16강 2경기 |
PM08:00 | 남자 축구 16강 3경기 |
PM08:00 | 남자 축구 16강 4경기 |
체조
PM07:00 | 남자 도마 결승매달매치 |
PM07:40 | 여자 평균대 결승매달매치 |
PM08:35 | 남자 평행봉 결승매달매치 |
PM09:15 | 여자 마루운동 결승매달매치 |
PM10:10 | 남자 철봉 결승 |
9월 26일 금, 7일차 경기일정
골프
AM07:20 | 남자 개인 2라운드 | 공태현, 김남훈, 김영웅, 염은호 |
AM07:20 | 남자 단체 2라운드 | 대한민국 출전 |
AM07:20 | 여자 개인 2라운드 | 박결, 이소영, 최혜진 |
AM07:20 | 여자 단체 2라운드 | 대한민국 출전 |
배구
AM09:00 | 남자 비치발리볼 8강 1경기 |
AM10:00 | 남자 비치발리볼 8강 2경기 |
AM11:00 | 여자 비치발리볼 8강 1경기 |
PM12:00 | 여자 비치발리볼 8강 2경기 |
PM01:00 | 남자 비치발리볼 8강 3경기 |
PM02:00 | 남자 비치발리볼 8강 4경기 |
PM03:00 | 여자 비치발리볼 8강 3경기 |
볼링
AM09:00 | 여자 2인조 스쿼드 A | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 여자 2인조 스쿼드 B | |
PM02:30 | 여자 2인조 결과매달매치 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 팀 준결승 1매달매치 |
PM02:30 | 남자 팀 준결승 2매달매치 |
사격
AM09:00 | 남자 25m 센터파이어 권총 결승매달매치 | 김진일, 김영민, 장대규 |
AM09:00 | 남자 25m 센터파이어 권총 단체 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 여자 50m 소총 3자세 예선 | 김설아, 유서영, 정미라 |
AM09:00 | 여자 50m 소총 3자세 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 여자 10m 러닝타겟 예선 | 이주현, 임경아, 권지은 |
AM09:00 | 여자 10m 러닝타겟 단체 예선 | 대한민국 출전 |
PM12:15 | 여자 50m 소총 3자세 결승매달매치 |
수영
AM09:00 | 남자 1500m 자유형 결승 1 | |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 4조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 5조 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 남자 50m 평영 조별 예선 6조 | 대한민국 출전(예정) |
양궁
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:30 | 남자 단체 리커브 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
크리켓
AM09:30 | 여자 동메달 결정전매달매치 |
PM02:00 | 여자 결승전매달매치 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 본선 13경기 |
PM12:00 | 남자 본선 14경기 |
PM02:00 | 남자 본선 15경기 |
PM04:00 | 남자 본선 16경기 |
PM06:00 | 남자 본선 17경기 |
PM08:00 | 남자 본선 18경기 |
테니스
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 10경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 11경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 12경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 13경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 14경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 15경기 |
AM10:00 | 테니스 남자 단식 2라운드 16경기 |
스쿼시
AM11:00 | 여자 단체 준결승 1매달매치 |
AM11:00 | 여자 단체 준결승 2매달매치 |
PM04:00 | 남자 단체 준결승 1매달매치 |
PM04:00 | 남자 단체 준결승 2매달매치 |
역도
AM11:00 | 남자 +105kg B조 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 105kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 105kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM04:00 | 여자 +75kg A조매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 +105kg A조 | 대한민국 출전(예정) |
PM07:00 | 남자 +105kg 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
배드민턴
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 1경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 2경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 3경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 4경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 5경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 6경기 |
PM01:00 | 남자 단식 2라운드 7경기 |
승마
PM01:00 | 개인 종합마술 - 장애물 | 전재식, 송상욱, 방시레, 홍원재 |
PM01:00 | 개인 종합마술 결과매달매치 | 전재식, 송상욱, 방시레, 홍원재 |
PM01:00 | 단체 종합마술 - 장애물 | 대한민국 출전 |
PM01:00 | 단체 종합마술 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
하키
PM01:00 | 여자 예선 B조 5경기 | 카자흐스탄vs일본 |
PM03:00 | 여자 예선 A조 5경기 | 태국vs중국 |
PM05:00 | 여자 예선 A조 6경기 | 말레이시아vs인도 |
PM07:00 | 여자 예선 B조 6경기 | 대한민국vs홍콩 |
농구
PM02:00 | 남자 준준결승 1경기 | |
PM02:00 | 남자 준준결승 3경기 | |
PM04:15 | 여자 예선 A조 7경기 | 카타르vs카자흐스탄 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 8경기 | 네팔vs홍콩 |
PM06:30 | 남자 준준결승 2경기 | |
PM06:30 | 남자 준준결승 4경기 |
복싱
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 1경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 2경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 3경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 4경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 5경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 6경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 16강 7경기 |
체조
PM02:00 | 여자 트램펄린 예선 루틴 1 | |
PM02:00 | 여자 트램펄린 예선 루틴 2 | |
PM03:00 | 남자 트램펄린 예선 | 차상엽, 이민우 |
PM04:15 | 여자 트램펄린 결승매달매치 | |
PM05:00 | 남자 트램펄린 결승매달매치 |
트라이애슬론
PM03:00 | 혼성 릴레이매달매치 | 대한민국 출전 |
축구
PM04:00 | 남자 축구 16강 5경기 |
PM04:00 | 남자 축구 16강 6경기 |
PM04:00 | 여자 축구 8강 2경기 |
PM04:00 | 여자 축구 8강 3경기 |
PM08:00 | 남자 축구 16강 7경기 |
PM08:00 | 남자 축구 16강 8경기 |
PM08:00 | 여자 축구 8강 1경기 |
9월 27일 토, 8일차 경기
골프
AM07:20 | 남자 개인 3라운드 | 공태현, 김남훈, 김영웅, 염은호 |
AM07:20 | 남자 단체 3라운드 | 대한민국 출전 |
AM07:20 | 여자 개인 3라운드 | 박결, 이소 영, 최혜진 |
AM07:20 | 여자 단체 3라운드 | 대한민국 출전 |
볼링
AM09:00 | 남자 3인조 블록 1 | 대한민국 출전 |
PM01:30 | 남자 3인조 블록 2 | 대한민국 출전 |
PM01:30 | 남자 3인조 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
PM01:30 | 여자 3인조 블록 1 | 대한민국 출전 |
세팍타크로
AM09:00 | 여자 팀 준결승 1매달매치 |
PM02:30 | 여자 팀 준결승 2매달매치 |
사격
AM09:00 | 남자 50m 소총 3자세 예선 | 한진섭, 권준철, 김종현 |
AM09:00 | 남자 50m 소총 3자세 단체 예선 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 남자 10m 러닝타겟 혼합 결승매달매치 | 정유진, 조세종, 황영도 |
AM09:00 | 남자 10m 러닝타겟 혼합 단체 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
AM09:30 | 여자 스키트 예선 | 곽유현, 김민지, 손혜경 |
AM09:30 | 여자 스키트 단체 예선 | 대한민국 출전 |
PM01:15 | 남자 50m 소총 3자세 결승매달매치 |
야구
AM09:00 | 소프트볼 예선 - 경기 1 | 태국vs일본 |
AM11:30 | 소프트볼 예선 - 경기 2 | 대한민국vs필리핀 |
PM12:30 | 야구 준결승 1경기 | |
PM02:00 | 소프트볼 예선 - 경기 3 | 대만vs중국 |
PM04:30 | 소프트볼 예선 - 경기 4 | 필리핀vs일본 |
PM06:30 | 야구 준결승 2경기 |
크리켓
AM09:30 | 남자 예선 1경기 | 대한민국vs말레이시아 |
PM02:00 | 남자 예선 2경기 | 네팔vs쿠웨이트 |
양궁
AM10:00 | 여자 단체 컴파운드 동메달 결정전매달매치 |
AM10:25 | 여자 단체 컴파운드 금메달 결정전매달매치 |
AM10:50 | 남자 단체 컴파운드 동메달 결정전매달매치 |
AM11:15 | 남자 단체 컴파운드 금메달 결정전매달매치 |
PM02:30 | 여자 개인 컴파운드 준결승 1경기 |
PM02:44 | 여자 개인 컴파운드 준결승 2경기 |
PM02:58 | 남자 개인 컴파운드 준결승 1경기 |
카누
AM10:00 | 남자 K1 1000m 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:10 | 남자 K1 1000m 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:30 | 남자 C1 1000m 예선 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:40 | 남자 C1 1000m 예선 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:40 | 남자 C2 1000m 예선 1조 | 대한민국 출전 |
AM10:50 | 남자 C2 1000m 예선 2조 | 대한민국 출전 |
AM11:00 | 남자 K2 1000m 예선 1조 | 대한민국 출전 |
탁구
AM10:00 | 남자 단체 A조 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 B조 1경기 | |
AM10:00 | 남자 단체 B조 2경기 |
테니스
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 1경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 2경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 3경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 4경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 5경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 6경기 |
AM11:00 | 테니스 남자 단식 3라운드 7경기 |
사이클
AM11:30 | 여자 도로독주매달매치 | 나아름 |
PM02:00 | 남자 도로독주매달매치 | 최형민 |
배구
PM12:00 | 여자 8강 1경기 | |
PM12:30 | 남자 예선 D조 6경기 | 투르크메니스탄vs미얀마 |
PM01:00 | 남자 비치발리볼 준결승 1경기 | |
PM02:00 | 남자 비치발리볼 준결승 2경기 | |
PM02:30 | 여자 8강 2경기 | |
PM03:00 | 여자 비치발리볼 준결승 1경기 | |
PM03:00 | 남자 예선 C조 6경기 | 몰디브vs이란 |
배드민턴
PM01:00 | 남자 단식 3라운드 1경기 |
PM01:00 | 남자 단식 3라운드 2경기 |
PM01:00 | 남자 단식 3라운드 3경기 |
PM01:00 | 남자 단식 3라운드 4경기 |
PM01:00 | 남자 복식 준결승 1경기매달매치 |
PM01:00 | 남자 복식 준결승 2경기매달매치 |
PM01:00 | 여자 단식 준결승 1경기매달매치 |
하키
PM01:00 | 남자 예선 B조 9경기 | 파키스탄vs오만 |
PM03:00 | 남자 예선 A조 9경기 | 말레이시아vs일본 |
PM05:00 | 남자 예선 B조 10경기 | 인도vs중국 |
PM07:00 | 남자 예선 A조 10경기 | 대한민국vs방글라데시 |
레슬링
PM01:00 | 남자 자유형 57kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 자유형 70kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 여자 자유형 48kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 여자 자유형 63kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 자유형 57kg 16강 1경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 57kg 16강 2경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 57kg 16강 3경기 |
농구
PM02:00 | 남자 준준결승 5경기 | |
PM02:00 | 남자 준준결승 7경기 | |
PM04:15 | 여자 예선 A조 10경기 | 카타르vs홍콩 |
PM04:15 | 여자 예선 A조 9경기 | 네팔vs몽골 |
PM06:30 | 남자 준준결승 6경기 | |
PM06:30 | 남자 준준결승 8경기 |
복싱
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:00 | 여자 -51kg급 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
스쿼시
PM02:00 | 여자 단체 결승매달매치 |
PM04:30 | 남자 단체 결승매달매치 |
수영
PM03:00 | 남자 수구 예선 B조 3경기 | 쿠웨이트vs중국 |
PM05:00 | 남자 수구 예선 A조 5경기 | 대한민국vs홍콩 |
PM07:00 | 남자 수구 예선 A조 6경기 | 싱가폴vs카자흐스탄 |
육상
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 1조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 2조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 3조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 4조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 5조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 6조 | 대한민국 출전(예정) |
PM06:30 | 여자 100m 1라운드 7조 | 대한민국 출전(예정) |
9월 28일 일, 9일차 경기
골프
AM06:50 | 남자 개인 4라운드매달매치 | 공태현, 김남훈, 김영웅, 염은호 |
AM06:50 | 남자 단체 4라운드매달매치 | 대한민국 출전 |
AM06:50 | 여자 개인 4라운드매달매치 | 박결, 이소영, 최혜진 |
AM06:50 | 여자 단체 4라운드매달매치 | 대한민국 출전 |
육상
AM08:00 | 남자 20km 경보매달매치 | 김현섭, 최병광 |
AM10:00 | 여자 7종경기 100m 허들 | 정연진 |
AM10:05 | 남자 멀리뛰기 예선 | 김덕현 |
AM10:30 | 남자 1500m 1라운드 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:30 | 남자 1500m 1라운드 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:30 | 남자 1500m 1라운드 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:40 | 여자 7종경기 높이뛰기 | 정연진 |
승마
AM09:00 | 승마 개인 장애물 예선 1차 | 오성환, 허준성, 전재희, 김 석 |
AM09:00 | 승마 개인 장애물 예선 2차 | 오성환, 허준성, 전재희, 김 석 |
AM09:00 | 승마 단체 장애물 1라운드 | 대한민국 출전 |
PM01:00 | 승마 단체 장애물 2라운드 | 대한민국 출전 |
PM01:00 | 승마 단체 장애물 결승매달매치 |
야구
AM09:00 | 소프트볼 예선 - 경기 5 | 대한민국vs태국 |
AM11:30 | 소프트볼 예선 - 경기 6 | 필리핀vs중국 |
PM12:30 | 야구 3-4위전매달매치 | |
PM02:00 | 소프트볼 예선 - 경기 7 | 대만vs일본 |
PM04:30 | 소프트볼 예선 - 경기 8 | 대한민국vs중국 |
PM06:30 | 야구 결승전매달매치 |
크리켓
AM09:30 | 남자 예선 3경기 | 말레이시아vs중국 |
PM02:00 | 남자 예선 4경기 | 네팔vs몰디브 |
세팍타크로
AM09:30 | 여자 팀 결승매달매치 |
PM02:30 | 남자 팀 결승매달매치 |
양궁
AM10:00 | 여자 단체 리커브 동메달 결정전매달매치 |
AM10:25 | 여자 단체 리커브 금메달 결정전매달매치 |
AM10:50 | 남자 단체 리커브 동메달 결정전매달매치 |
AM11:15 | 남자 단체 리커브 금메달 결정전매달매치 |
PM02:30 | 여자 개인 리커브 준결승 1경기 |
PM02:44 | 여자 개인 리커브 준결승 2경기 |
PM02:58 | 남자 개인 리커브 준결승 1경기 |
카누
AM10:00 | 남자 K1 1000m 준결승 1조 |
AM10:00 | 남자 K1 1000m 준결승 2조 |
AM10:10 | 남자 C1 1000m 준결승 1조 |
AM10:10 | 남자 C1 1000m 준결승 2조 |
AM10:20 | 남자 C2 1000m 준결승 1조 |
AM10:20 | 남자 C2 1000m 준결승 2조 |
AM10:40 | 남자 K2 1000m 준결승 1조 |
사이클
AM10:00 | 남자 개인도로매달매치 | 박성백, 장경구 |
핸드볼
AM10:00 | 남자 13-14위전 |
PM12:00 | 여자 본선 1경기 |
PM02:00 | 여자 본선 2경기 |
PM04:00 | 여자 4강 1경기 |
PM06:00 | 여자 4강 2경기 |
탁구
AM10:00 | 남자 단체 A조 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 6경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 8경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 A조 9경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단체 B조 4경기 | |
AM10:00 | 남자 단체 B조 5경기 |
카바디
AM10:10 | 여자 카바디 B조 1경기 | 대만vs태국 |
AM11:00 | 여자 카바디 B조 2경기 | 일본vs이란 |
PM02:00 | 남자 카바디 A조 1경기 | 인도vs방글라데시 |
PM03:00 | 남자 카바디 A조 2경기 | 태국vs파키스탄 |
PM04:00 | 남자 카바디 B조 1경기 | 이란vs말레이시아 |
PM05:00 | 남자 카바디 B조 2경기 | 대한민국vs일본 |
PM07:20 | 여자 카바디 A조 1경기 | 인도vs방글라데시 |
배구
AM10:30 | 남자 플레이오프(9-16) 1 |
PM12:00 | 남자 플레이오프(1-8) 1 |
PM01:30 | 남자 플레이오프(9-16) 2 |
PM02:00 | 여자 비치발리볼 동메달 결정전매달매치 |
PM02:30 | 남자 플레이오프(1-8) 2 |
PM03:00 | 여자 비치발리볼 금메달 결정전매달매치 |
PM04:30 | 남자 플레이오프(9-16) 3 |
테니스
PM12:00 | 테니스 남자 단식 8강 1경기 |
PM12:00 | 테니스 남자 단식 8강 2경기 |
PM12:00 | 테니스 남자 단식 8강 3경기 |
PM12:00 | 테니스 남자 단식 8강 4경기 |
PM12:00 | 테니스 남자 복식 준결승 1경기매달매치 |
PM12:00 | 테니스 남자 복식 준결승 2경기매달매치 |
PM12:00 | 테니스 여자 단식 8강 1경기 |
배드민턴
PM01:00 | 남자 단식 준결승 1경기매달매치 |
PM01:00 | 남자 단식 준결승 2경기매달매치 |
PM01:00 | 남자 복식 금메달 결정전매달매치 |
PM01:00 | 여자 단식 금메달 결정전매달매치 |
PM01:00 | 혼합 복식 준결승 1경기매달매치 |
PM01:00 | 혼합 복식 준결승 2경기매달매치 |
농구
PM01:00 | 여자 준준결승 1경기 | |
PM01:00 | 여자 준준결승 3경기 | 일본vs인도 |
PM03:15 | 남자 준준결승 11경기 | |
PM03:15 | 남자 준준결승 9경기 | |
PM05:30 | 여자 준준결승 2경기 | 대만vs태국 |
PM05:30 | 여자 준준결승 4경기 | 대한민국 출전 |
PM07:45 | 남자 준준결승 10경기 |
레슬링
PM01:00 | 남자 자유형 65kg 예선 | |
PM01:00 | 남자 자유형 97kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 여자 자유형 55kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 여자 자유형 75kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 자유형 65kg 16강 1경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 65kg 16강 2경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 65kg 16강 3경기 |
볼링
PM01:30 | 여자 3인조 블록 2 | 대한민국 출전 |
PM01:30 | 여자 3인조 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
복싱
PM02:00 | 여자 -51kg급 8강 1경기 |
PM02:00 | 여자 -51kg급 8강 2경기 |
PM02:00 | 여자 -51kg급 8강 3경기 |
PM02:00 | 여자 -51kg급 8강 4경기 |
PM02:00 | 여자 -60kg급 8강 1경기 |
PM02:00 | 여자 -60kg급 8강 2경기 |
PM02:00 | 여자 -60kg급 8강 3경기 |
축구
PM02:00 | 남자 축구 8강 2경기 |
PM02:00 | 남자 축구 8강 4경기 |
PM05:00 | 남자 축구 8강 1경기 |
PM05:00 | 남자 축구 8강 3경기 |
9월 29일 월, 10일차 경기일정
볼링
AM09:00 | 남자 5인조 블록 1 | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 여자 5인조 블록 1 | 대한민국 출전 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 레구 A조 1경기 | 싱가폴vs라오스 |
AM09:00 | 남자 레구 A조 2경기 | 미얀마vs중국 |
AM09:00 | 여자 레구 A조 1경기 | 라오스vs중국 |
AM11:00 | 남자 레구 B조 1경기 | 인도vs브루나이 |
AM11:00 | 남자 레구 B조 2경기 | 대한민국vs네팔 |
AM11:00 | 여자 레구 A조 2경기 | 인도vs인도네시아 |
PM02:00 | 남자 레구 A조 3경기 | 라오스vs태국 |
야구
AM09:00 | 소프트볼 예선 - 경기 9 | 대만vs필리핀 |
AM11:30 | 소프트볼 예선 - 경기 10 | 태국vs중국 |
PM02:00 | 소프트볼 예선 - 경기 11 | 대한민국vs일본 |
PM04:30 | 소프트볼 예선 - 경기 12 | 대만vs중국 |
테니스
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 1 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 2 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 3 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 4 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 5 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 A조 6 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 정구 남자 단식 예선 B조 1 |
크리켓
AM09:30 | 남자 예선 5경기 | 몰디브vs쿠웨이트 |
PM02:00 | 남자 예선 6경기 | 대한민국vs중국 |
사격
AM09:30 | 남자 스키트 예선 라운드 - 1일째 | 황정수, 조민기, 이종준 |
AM09:30 | 남자 스키트 단체 예선 라운드 - 1일째 | 대한민국 출전 |
육상
AM10:00 | 여자 7종경기 멀리뛰기 | 정연진 |
AM11:30 | 여자 7종경기 창던지기 | 정연진 |
PM06:30 | 남자 높이뛰기 결승매달매치 | |
PM06:35 | 여자 7종경기 800m | 정연진 |
PM06:35 | 여자 7종경기 결과매달매치 | 정연진 |
PM07:00 | 여자 멀리뛰기 결승매달매치 | 배찬미, 정순옥 |
PM07:05 | 여자 1500m 결승매달매치 |
카누
AM10:00 | 남자 K1 1000m 결승매달매치 | |
AM10:10 | 남자 C1 1000m 결승매달매치 | |
AM10:20 | 남자 C2 1000m 결승매달매치 | |
AM10:40 | 여자 K1 500m 결승매달매치 | |
AM11:00 | 남자 K2 1000m 결승매달매치 | |
PM12:00 | 여자 K4 500m 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM12:15 | 남자 K4 1000m 결승매달매치 |
카바디
AM10:00 | 여자 카바디 A조 2경기 | 대한민국vs방글라데시 |
AM11:00 | 여자 카바디 B조 3경기 | 일본vs태국 |
PM02:00 | 남자 카바디 A조 3경기 | 태국vs인도 |
PM03:00 | 남자 카바디 A조 4경기 | 파키스탄vs방글라데시 |
탁구
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 10경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 11경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 12경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 13경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 14경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 15경기 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:00 | 남자 단식 1라운드 16경기 | 대한민국 출전(예정) |
배구
AM10:30 | 남자 플레이오프(9-16) 5 |
PM12:00 | 남자 플레이오프(1-8) 5 |
PM01:30 | 남자 플레이오프(9-16) 6 |
PM02:00 | 남자 비치발리볼 동메달 결정전매달매치 |
PM02:30 | 남자 플레이오프(1-8) 6 |
PM03:00 | 남자 비치발리볼 금메달 결정전매달매치 |
PM04:30 | 남자 플레이오프(9-16) 7 |
하키
AM11:30 | 남자 9-10위 결정전 |
PM02:00 | 여자 7-8위 결정전 |
PM04:30 | 여자 준결승 1경기 |
PM07:00 | 여자 준결승 2경기 |
사이클
PM12:00 | 여자 개인도로매달매치 | 구성은, 이민혜 |
핸드볼
PM12:00 | 남자 7-8위전 |
PM02:00 | 남자 5-6위전 |
PM04:00 | 남자 4강 1경기 |
PM06:00 | 남자 4강 2경기 |
레슬링
PM01:00 | 남자 자유형 61kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 자유형 74kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 자유형 86kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 자유형 125kg 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 자유형 61kg 16강 1경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 61kg 16강 2경기 | |
PM02:30 | 남자 자유형 61kg 16강 3경기 |
농구
PM02:00 | 여자 5-8위 순위 결정전 1 |
PM02:00 | 여자 5-8위 순위 결정전 2 |
PM04:15 | 남자 5-8위 순위 결정전 1 |
PM04:15 | 남자 5-8위 순위 결정전 2 |
복싱
PM02:00 | 남자 -60kg급 8강 1경기 |
PM02:00 | 남자 -60kg급 8강 2경기 |
PM02:00 | 남자 -60kg급 8강 3경기 |
PM02:00 | 남자 -60kg급 8강 4경기 |
PM02:00 | 남자 -75kg급 16강 1경기 |
PM02:00 | 남자 -75kg급 16강 2경기 |
PM02:00 | 남자 -75kg급 16강 3경기 |
수영
PM02:00 | 다이빙 여자 3m 스프링보드 싱크로나이즈드 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM03:00 | 남자 수구 8강 1경기 | |
PM04:00 | 다이빙 남자 10m 플랫폼 싱크로나이즈드 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM05:00 | 남자 수구 8강 2경기 |
축구
PM05:00 | 여자 축구 준결승 2경기 |
PM08:00 | 여자 축구 준결승 1경기 |
배드민턴
PM06:30 | 남자 단식 금메달 결정전매달매치 |
PM06:30 | 혼합 복식 금메달 결정전매달매치 |
9월 30일 화, 11일차 경기일정
볼링
AM01:40 | 남자 개인 종합 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 개인 종합 결과매달매치 | 대한민국 출전(예정) |
AM09:00 | 여자 5인조 블록 2 | 대한민국 출전 |
AM09:00 | 여자 5인조 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 남자 5인조 블록 2 | 대한민국 출전 |
PM02:30 | 남자 5인조 결과매달매치 | 대한민국 출전 |
승마
AM09:00 | 승마 개인 장애물 결승 1차 |
PM02:00 | 승마 개인 장애물 결승 2차매달매치 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 레구 A조 5경기 | 태국vs미얀마 |
AM09:00 | 남자 레구 A조 6경기 | 라오스vs중국 |
AM09:00 | 여자 레구 A조 3경기 | 인도네시아vs중국 |
AM11:00 | 남자 레구 B조 5경기 | 브루나이vs말레이시아 |
AM11:00 | 남자 레구 B조 6경기 | 대한민국vs인도 |
AM11:00 | 여자 레구 A조 4경기 | 인도vs라오스 |
PM02:00 | 남자 레구 A조 7경기 | 태국vs중국 |
야구
AM09:00 | 소프트볼 예선 - 경기 13 | 중국vs일본 |
AM11:30 | 소프트볼 예선 - 경기 14 | 대한민국vs대만 |
PM02:00 | 소프트볼 예선 - 경기 15 | 태국vs필리핀 |
테니스
AM09:00 | 정구 남자 단식 1라운드 1 |
AM09:00 | 정구 남자 단식 1라운드 2 |
AM09:00 | 정구 남자 단식 1라운드 3 |
AM09:00 | 정구 남자 단식 1라운드 4 |
AM09:00 | 정구 여자 단식 1라운드 1 |
AM09:00 | 정구 여자 단식 1라운드 2 |
AM09:00 | 정구 여자 단식 1라운드 3 |
크리켓
AM09:30 | 남자 준준결승 1경기 |
PM02:00 | 남자 준준결승 2경기 |
사격
AM09:30 | 남자 스키트 예선 라운드 - 2일째 | 황정수, 조민기, 이종준 |
AM09:30 | 남자 스키트 단체 예선 라운드 - 2일째 | 대한민국 출전 |
PM01:30 | 남자 스키트 결승매달매치 | |
PM01:30 | 남자 스키트 단체 결승매달매치 |
태권도
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 1경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 2경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 3경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 4경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 5경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 6경기 |
AM09:30 | 남자 -74kg 16강 7경기 |
육상
AM10:00 | 남자 10종경기 100m | 배상화 |
AM10:25 | 여자 400m 허들 1라운드 1조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:25 | 여자 400m 허들 1라운드 2조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:25 | 여자 400m 허들 1라운드 3조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:25 | 여자 400m 허들 1라운드 4조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:25 | 여자 400m 허들 1라운드 5조 | 대한민국 출전(예정) |
AM10:40 | 남자 10종경기 멀리뛰기 | 배상화 |
사이클
AM10:00 | 남자 개인 크로스컨트리매달매치 | 권순우, 유범진 |
PM02:00 | 여자 개인 크로스컨트리매달매치 | 유다정 |
카바디
AM10:00 | 여자 카바디 B조 4경기 | 대만vs이란 |
AM11:00 | 여자 카바디 A조 3경기 | 대한민국vs인도 |
PM02:00 | 남자 카바디 B조 3경기 | 대한민국vs이란 |
PM03:00 | 남자 카바디 B조 4경기 | 말레이시아vs일본 |
PM04:00 | 남자 카바디 A조 5경기 | 파키스탄vs인도 |
탁구
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 1경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 2경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 3경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 4경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 5경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 6경기 |
AM10:00 | 남자 복식 2라운드 7경기 |
배구
AM10:30 | 여자 5-8위전 1 |
PM12:00 | 남자 13-16위전 1 |
PM01:30 | 여자 5-8위전 2 |
PM02:30 | 남자 13-16위전 2 |
PM04:30 | 여자 준결승 1경기 |
PM05:00 | 남자 9-12위전 1 |
PM07:30 | 남자 9-12위전 2 |
럭비
AM11:00 | 남자 예선리그 1경기 | 파키스탄vs사우디아라비아 |
AM11:23 | 여자 예선 A조 1경기 | 중국vs라오스 |
AM11:46 | 여자 예선 A조 2경기 | 말레이시아vs홍콩 |
PM12:09 | 여자 예선 B조 1경기 | 대한민국vs카자흐스탄 |
PM12:32 | 여자 예선 C조 1경기 | 우즈베키스탄vs일본 |
PM12:55 | 여자 예선 C조 2경기 | 싱가폴vs인도 |
PM01:18 | 남자 예선리그 2경기 | 레바논vs사우디아라비아 |
레슬링
PM01:00 | 남자 그레코로만형 59kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 71kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 80kg급 예선 | |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 98kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) |
PM02:30 | 남자 그레코로만형 59kg급 16강 1경기 | |
PM02:30 | 남자 그레코로만형 59kg급 16강 2경기 | |
PM02:30 | 남자 그레코로만형 59kg급 16강 3경기 |
복싱
PM02:00 | 남자 -56kg급 8강 1경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 8강 2경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 8강 3경기 |
PM02:00 | 남자 -56kg급 8강 4경기 |
PM02:00 | 남자 +91kg급 8강 1경기 |
PM02:00 | 남자 +91kg급 8강 2경기 |
PM02:00 | 남자 +91kg급 8강 3경기 |
수영
PM02:00 | 다이빙 여자 10m 플랫폼 싱크로나이즈드 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM03:00 | 남자 수구 5-6위전 | |
PM04:00 | 다이빙 남자 3m 스프링보드 싱크로나이즈드 결승매달매치 | 대한민국 출전 |
PM05:00 | 남자 수구 4강 1경기 | |
PM07:00 | 남자 수구 4강 2경기 |
하키
PM02:00 | 남자 7-8위 결정전 |
PM04:30 | 남자 준결승 1경기 |
PM07:00 | 남자 준결승 2경기 |
핸드볼
PM04:00 | 여자 7-8위 결정전 |
PM06:00 | 여자 5-6위 결정전 |
축구
PM05:00 | 남자 축구 준결승 1경기 |
PM08:00 | 남자 축구 준결승 2경기 |
10월 1일 수, 12일차 경기일정
육상
AM07:00 | 남자 50km 경보매달매치 | 박칠성 | |
AM09:00 | 남자 10종경기 110m 허들 | 배상화 | |
AM09:10 | 남자 세단뛰기 예선 | 김덕현 | |
AM09:20 | 여자 200m 준결승 1조 | ||
AM09:20 | 여자 200m 준결승 2조 | ||
AM09:40 | 남자 200m 준결승 1조 | ||
AM09:40 | 남자 200m 준결승 2조 |
볼링
AM09:00 | 남자 마스터스 블록 1 | ||
PM01:00 | 여자 마스터스 블록 1 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 레구 A조 10경기 | 미얀마vs라오스 | |
AM09:00 | 남자 레구 A조 9경기 | 태국vs싱가폴 | |
AM09:00 | 여자 레구 A조 5경기 | 인도vs중국 | |
AM11:00 | 남자 레구 B조 10경기 | 대한민국vs브루나이 | |
AM11:00 | 남자 레구 B조 9경기 | 네팔vs말레이시아 | |
AM11:00 | 여자 레구 A조 6경기 | 라오스vs인도 | |
PM02:00 | 여자 레구 B조 5경기 | 대한민국vs일본 |
테니스
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 1 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 2 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 3 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 4 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 5 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 6 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 혼합 복식 1라운드 7 | 대한민국 출전(예정) |
크리켓
AM09:30 | 남자 준준결승 3경기 | ||
PM02:00 | 남자 준준결승 4경기 |
태권도
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 1경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 2경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 3경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 4경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 5경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 6경기 | ||
AM09:30 | 남자 -80kg 16강 7경기 |
카바디
AM10:00 | 여자 카바디 B조 5경기 | 태국vs이란 | |
AM11:00 | 여자 카바디 B조 6경기 | 대만vs일본 | |
PM02:00 | 남자 카바디 A조 6경기 | 태국vs방글라데시 | |
PM03:00 | 남자 카바디 B조 5경기 | 이란vs일본 | |
PM04:00 | 남자 카바디 B조 6경기 | 대한민국vs말레이시아 |
야구
AM10:00 | 소프트볼 준결승 1경기 | ||
PM02:30 | 소프트볼 준결승 2경기 |
배구
AM10:30 | 남자 15-16위전 | ||
PM12:00 | 남자 8강 1 | ||
PM01:30 | 남자 13-14위전 | ||
PM02:30 | 남자 8강 2 | ||
PM04:30 | 남자 11-12위전 | ||
PM05:00 | 남자 8강 3 | ||
PM07:30 | 남자 8강 4 |
럭비
AM11:00 | 여자 9-11위전 1 | ||
AM11:23 | 남자 예선 A조 3경기 | 태국vs일본 | |
AM11:46 | 남자 예선 A조 4경기 | ||
PM12:09 | 남자 예선 B조 3경기 | 필리핀vs홍콩 | |
PM12:32 | 남자 예선 B조 4경기 | ||
PM12:55 | 남자 예선 C조 3경기 | 대한민국vs대만 | |
PM01:18 | 남자 예선 C조 4경기 | 스리랑카vs인도 |
요트
AM11:00 | 남자 420 10경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 1경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 2경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 3경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 4경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 5경주 | 대한민국 출전 | |
AM11:00 | 남자 420 6경주 | 대한민국 출전 |
사이클
AM11:30 | 남자 BMX 시드 배정 | 김 용, 제갈현 | |
AM11:30 | 여자 BMX 시드 배정 | 박민이 | |
PM01:10 | 남자 BMX 예선 1라운드 Heat 1 | ||
PM01:12 | 남자 BMX 예선 1라운드 Heat 2 | ||
PM01:14 | 여자 BMX 예선 1라운드 Heat 1 | ||
PM01:28 | 남자 BMX 예선 2라운드 Heat 1 | ||
PM01:30 | 남자 BMX 예선 2라운드 Heat 2 |
카누
AM11:35 | 남자 슬라럼 K1 예선 패자부활전 | ||
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 1 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 2 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 3 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 4 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 5 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:26 | 남자 슬라럼 K1 16강 6 | 대한민국 출전(예정) |
농구
PM01:00 | 여자 5-6위 순위 결정전 | ||
PM01:00 | 여자 7-8위 순위 결정전 | ||
PM03:15 | 남자 5-6위 순위 결정전 | ||
PM03:15 | 남자 7-8위 순위 결정전 | ||
PM05:30 | 여자 준결승 1경기 | ||
PM05:30 | 여자 준결승 2경기 | ||
PM07:45 | 남자 준결승 1경기 |
레슬링
PM01:00 | 남자 그레코로만형 66kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) | |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 75kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) | |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 85kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) | |
PM01:00 | 남자 그레코로만형 130kg급 예선 | 대한민국 출전(예정) | |
PM02:30 | 남자 그레코로만형 66kg급 16강 1경기 | ||
PM02:30 | 남자 그레코로만형 66kg급 16강 2경기 | ||
PM02:30 | 남자 그레코로만형 66kg급 16강 3경기 |
수영
PM02:00 | 다이빙 여자 1m 스프링보드 결승매달매치 | 김수지, 김나미 | |
PM02:00 | 남자 수구 동메달 결정전매달매치 | ||
PM04:00 | 다이빙 남자 1m 스프링보드 결승매달매치 | 우하람, 김영남 | |
PM04:00 | 남자 수구 금메달 결정전매달매치 |
체조
PM02:00 | 리듬 체조 개인 예선 A조 | ||
PM02:00 | 리듬 체조 단체 결승 A조 | ||
PM06:00 | 리듬 체조 개인 예선 B조 | 손연재, 김윤희, 이다애, 이나경 | |
PM06:00 | 리듬 체조 단체 결승 B조 | 대한민국 출전 | |
PM06:00 | 리듬 체조 단체 결과매달매치 |
하키
PM02:00 | 여자 5-6위 결정전 | ||
PM04:30 | 여자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM07:00 | 여자 금메달 결정전매달매치 |
탁구
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 10경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 11경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 12경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 13경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 14경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 15경기 | ||
PM02:00 | 남자 단식 2라운드 16경기 |
복싱
PM03:00 | 여자 -51kg급 결승전매달매치 | ||
PM03:15 | 여자 -60kg급 결승전매달매치 | ||
PM03:40 | 여자 -75kg급 결승전매달매치 |
핸드볼
PM04:00 | 여자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM06:00 | 여자 금메달 결정전매달매치 |
축구
PM05:00 | 여자 축구 동메달 결정전매달매치 | ||
PM08:00 | 여자 축구 금메달 결정전 |
10월 2일 목, 13일차 경기일정
근대5종
AM08:30 | 여자 개인 펜싱 | 양수진, 김선우, 정민아, 최민지 | |
AM08:30 | 여자 단체 펜싱 | 대한민국 출전 | |
AM11:30 | 여자 개인 수영 | 양수진, 김선우, 정민아, 최민지 | |
AM11:30 | 여자 단체 수영 | 대한민국 출전 | |
PM01:50 | 여자 개인 승마 | 양수진, 김선우, 정민아, 최민지 | |
PM01:50 | 여자 단체 승마 | 대한민국 출전 | |
PM04:00 | 여자 개인 복합 | 양수진, 김선우, 정민아, 최민지 |
육상
AM09:00 | 여자 마라톤매달매치 | 김성은, 최보라 | |
PM06:30 | 여자 높이뛰기 결승매달매치 | 석미정 | |
PM06:50 | 남자 창던지기 결승매달매치 | 박재명, 김예람 | |
PM06:55 | 남자 세단뛰기 결승매달매치 | ||
PM07:00 | 여자 5000m 결승매달매치 | 김도연, 현서용 | |
PM07:35 | 여자 4X100m 계주 결승매달매치 | 대한민국 출전 | |
PM07:50 | 남자 4X100m 계주 결승매달매치 |
볼링
AM09:00 | 여자 마스터스 블록 2 | ||
PM01:00 | 남자 마스터스 블록 2 | ||
PM03:30 | 남자 마스터스 결승매달매치 | ||
PM03:30 | 여자 마스터스 결승매달매치 |
세팍타크로
AM09:00 | 남자 레구 준결승 1매달매치 | ||
AM11:00 | 남자 레구 준결승 2매달매치 | ||
PM02:00 | 여자 레구 준결승 1매달매치 | ||
PM04:00 | 여자 레구 준결승 2매달매치 |
테니스
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 A조 1 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 A조 2 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 A조 3 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 B조 1 | ||
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 B조 2 | ||
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 B조 3 | ||
AM09:00 | 정구 남자 복식 예선 C조 1 |
크리켓
AM09:30 | 남자 준결승 1경기 | ||
PM02:00 | 남자 준결승 2경기 |
공수도
AM09:30 | 남자 카타 16강 1경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 2경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 3경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 4경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 5경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 6경기 | ||
AM09:30 | 남자 카타 16강 7경기 |
야구
AM09:30 | 소프트볼 동메달 결정전매달매치 | ||
PM02:30 | 소프트볼 결승전매달매치 |
태권도
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 1경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 2경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 3경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 4경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 5경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 6경기 | ||
AM09:30 | 남자 -63kg 16강 7경기 |
수영
AM10:00 | 다이빙 남자 3m 스프링보드 예선 | 김영남, 박지호 | |
PM02:10 | 다이빙 남자 3m 스프링보드 결승매달매치 | ||
PM04:25 | 다이빙 여자 10m 플랫폼 결승매달매치 | 조은비, 고현주 |
카바디
AM10:00 | 여자 카바디 준결승 1매달매치 | ||
AM11:00 | 여자 카바디 준결승 2매달매치 | ||
PM01:00 | 남자 카바디 준결승 1매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 카바디 준결승 2매달매치 |
럭비
AM10:00 | 남자 준준결승 1 | ||
AM10:23 | 남자 준준결승 2 | ||
AM10:46 | 남자 준준결승 3 | ||
AM11:09 | 남자 준준결승 4 | ||
AM11:32 | 남자 11-12위전 | ||
AM11:55 | 남자 9-10위전 | ||
PM12:18 | 여자 5-8위전 1 |
탁구
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 1경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 2경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 3경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 4경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 5경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 6경기 | ||
AM10:00 | 남자 단식 3라운드 7경기 |
배구
AM10:30 | 남자 5-8위전 1 | ||
AM11:30 | 남자 5-8위전 2 | ||
PM01:30 | 여자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 준결승 1 | ||
PM04:30 | 남자 준결승 2 | ||
PM04:30 | 여자 7-8위전 | ||
PM07:30 | 여자 5-6위전 |
복싱
PM02:00 | 남자 -52kg급 준결승 1경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -52kg급 준결승 2경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -60kg급 준결승 1경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -60kg급 준결승 2경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -69kg급 준결승 1경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -69kg급 준결승 2경기매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 -81kg급 준결승 1경기매달매치 |
하키
PM02:00 | 남자 5-6위 결정전 | ||
PM04:30 | 남자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM07:00 | 남자 금메달 결정전매달매치 |
카누
PM03:00 | 여자 슬라럼 C1 준결승 1 | ||
PM03:00 | 여자 슬라럼 C1 준결승 2 | ||
PM03:20 | 여자 슬라럼 K1 준결승 1 | ||
PM03:20 | 여자 슬라럼 K1 준결승 2 | ||
PM03:30 | 남자 슬라럼 K1 준결승 1 | ||
PM03:30 | 남자 슬라럼 K1 준결승 2 | ||
PM03:30 | 남자 슬라럼 C1 준결승 1 |
농구
PM04:00 | 여자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM06:15 | 여자 결승전매달매치 |
핸드볼
PM04:00 | 남자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM06:00 | 남자 금메달 결정전매달매치 |
축구
PM05:00 | 남자 축구 동메달 결정전매달매치 | ||
PM08:00 | 남자 축구 결승매달매치 |
체조
PM06:00 | 리듬 체조 개인 종합 결승매달매치 |
10월 3일 금, 14일차 경기일정
근대5종
AM08:30 | 남자 개인 펜싱 | 정진화, 황우진, 이우진, 정훤호 | |
AM08:30 | 남자 단체 펜싱 | 대한민국 출전 | |
AM11:30 | 남자 개인 수영 | 정진화, 황우진, 이우진, 정훤호 | |
AM11:30 | 남자 단체 수영 | 대한민국 출전 | |
PM01:50 | 남자 개인 승마 | 정진화, 황우진, 이우진, 정훤호 | |
PM01:50 | 남자 단체 승마 | 대한민국 출전 | |
PM04:00 | 남자 개인 복합 | 정진화, 황우진, 이우진, 정훤호 |
육상
AM09:00 | 남자 마라톤매달매치 | 노시완, 심종섭 |
테니스
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 1 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 2 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 3 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 4 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 5 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 A조 6 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:00 | 정구 남자 단체 예선 B조 1 |
크리켓
AM09:30 | 남자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM02:00 | 남자 결승전매달매치 |
공수도
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -55kg 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
세팍타크로
AM09:30 | 여자 레구 결승매달매치 | ||
AM11:30 | 남자 레구 결승매달매치 |
태권도
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 1경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 2경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 3경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 4경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 5경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 6경기 | ||
AM09:30 | 남자 -54kg 16강 7경기 |
카바디
AM10:00 | 여자 카바디 결승매달매치 | ||
AM11:30 | 남자 카바디 결승매달매치 |
탁구
AM10:00 | 남자 복식 준결승 1경기매달매치 | ||
AM10:00 | 남자 복식 준결승 2경기매달매치 | ||
AM10:00 | 여자 복식 준결승 1경기매달매치 | ||
AM10:00 | 여자 복식 준결승 2경기매달매치 | ||
PM02:00 | 혼합 복식 결승매달매치 | ||
PM06:00 | 남자 복식 결승매달매치 | ||
PM06:00 | 여자 복식 결승매달매치 |
수영
PM12:00 | 다이빙 남자 10m 플랫폼 예선 | 김영남, 우하람 | |
PM02:00 | 다이빙 여자 3m 스프링보드 결승매달매치 | 김수지, 김채현 | |
PM04:00 | 다이빙 남자 10m 플랫폼 결승매달매치 |
배구
PM12:00 | 남자 7-8위전 | ||
PM02:30 | 남자 5-6위전 | ||
PM05:00 | 남자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM07:30 | 남자 금메달 결정전매달매치 |
복싱
PM02:00 | 남자 -49kg급 결승전매달매치 | ||
PM02:15 | 남자 -52kg급 결승전매달매치 | ||
PM02:40 | 남자 -56kg급 결승전매달매치 | ||
PM03:05 | 남자 -60kg급 결승전매달매치 | ||
PM03:30 | 남자 -64kg급 결승전매달매치 | ||
PM03:55 | 남자 -69kg급 결승전매달매치 | ||
PM04:20 | 남자 -75kg급 결승전매달매치 |
농구
PM04:00 | 남자 동메달 결정전매달매치 | ||
PM06:15 | 남자 결승전매달매치 |
10월 4일 15일차 경기일정
테니스
AM09:00 | 정구 남자 단체 준결승 1매달매치 | ||
AM09:00 | 정구 남자 단체 준결승 2매달매치 | ||
AM09:00 | 정구 여자 단체 준결승 1매달매치 | ||
AM09:00 | 정구 여자 단체 준결승 2매달매치 | ||
PM12:00 | 정구 남자 단체 결승매달매치 | ||
PM12:00 | 정구 여자 단체 결승매달매치 |
공수도
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 1경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 2경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 3경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 4경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 5경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 6경기 | 대한민국 출전(예정) | |
AM09:30 | 남자 쿠미테 -84kg 16강 7경기 | 대한민국 출전(예정) |
탁구
AM10:00 | 여자 단식 준결승 1경기매달매치 | ||
AM10:00 | 여자 단식 준결승 2경기매달매치 | ||
AM11:00 | 남자 단식 준결승 1경기매달매치 | ||
AM11:00 | 남자 단식 준결승 2경기매달매치 | ||
PM12:00 | 여자 단식 결승매달매치 | ||
PM01:00 | 남자 단식 결승매달매치 |